Архив (февраль 2014 г.)

1 февраля

ДК "Звезда"

с 09.00 до 18.00, выставка бабочек "Порхающие цветы" из личной коллекции Елены Кондяковой (г. Фокино).

 

2 февраля

ДК "Звезда"

с 09.00 до 18.00, выставка бабочек "Порхающие цветы" из личной коллекции Елены Кондяковой (г. Фокино);

11.00, большой зал, краевой конкурс по спортивным бальным танцам "Под счастливой звездой";

15.00, большой зал, краевой конкурс по спортивным бальным танцам "Под счастливой звездой".


3 февраля

ДК "Звезда"

с 09.00 до 18.00, выставка бабочек "Порхающие цветы" из личной коллекции Елены Кондяковой (г. Фокино).


4 февраля

ДК "Звезда"

с 09.00 до 18.00, выставка бабочек "Порхающие цветы" из личной коллекции Елены Кондяковой (г. Фокино);

10.30, большой зал, цирковое представление "Эврика" г. Волгоград;

14.00, большой зал, цирковое представление "Эврика" г. Волгоград;

18.00, большой зал, цирковое представление "Эврика" г. Волгоград.

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

11.00, познавательная программа с видеопоказом "Сталинград 1943 года" - ко Дню Воинской славы России.

Досуговый центр (с. Петровка)

15.00, тематическая программа "Русскому подвигу ты поклонись" - к 70-летию снятия блокады Ленинграда.


7 февраля

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

11.00, клуб "Музейные истории", познавательная программа "История создания куклы".

Центральная городская детская библиотека

15.00, Олимпийская неделя, книжная выставка, компьютерная спортивная игротека, демонстрация видеороликов "Олимпийская академия", "Талисманы Олимпиады-2014", просмотр мультфильмов спортивной тематики.


8 февраля

ДК "Звезда"

с 14.00 до 18.00, холл 1-го этажа, выставка изделий ручной работы "Арт-Базар";

16.00, большой зал, концерт ко дню рождения Дворца культуры "У нас сегодня день рождения".

Народный музей истории (мкр. Южная Лифляндия)

13.30, познавательная программа с видеопоказом "Химик Д.И. Менделеев".

Клуб "Шанс"

20.00, рок-выступления групп из Владивостока и Находки.


10 февраля

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

11.00, клуб "В гостях у сказки" - мультобозрение.

Центральная городская детская библиотека

15.00, Олимпийская неделя, книжная выставка, компьютерная спортивная игротека, демонстрация видеороликов "Олимпийская академия", "Талисманы Олимпиады-2014", просмотр мультфильмов спортивной тематики.


11 февраля

Досуговый центр (с. Петровка)

15.00, клуб "Хочу все знать", познавательная программа "Сказки без подсказки".

Центральная городская детская библиотека

15.00, Олимпийская неделя, книжная выставка, компьютерная спортивная игротека, демонстрация видеороликов "Олимпийская академия", "Талисманы Олимпиады-2014", просмотр мультфильмов спортивной тематики.


12 февраля

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

13.00, клуб общения "Этикет" - познавательная программа "Гость в дом - радость в дом".

Центральная городская детская библиотека

15.00, Олимпийская неделя, книжная выставка, компьютерная спортивная игротека, демонстрация видеороликов "Олимпийская академия", "Талисманы Олимпиады-2014", просмотр мультфильмов спортивной тематики.


13 февраля

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

16.00, клуб "Услада", встреча садоводов-любителей.

Народный музей истории (мкр. Южная Лифляндия)

12.00, клуб "Любители классики", познавательная программа "О чем расскажут басни", посвященная 245-летию И.А. Крылова.

Центральная городская детская библиотека

15.00, Олимпийская неделя, книжная выставка, компьютерная спортивная игротека, демонстрация видеороликов "Олимпийская академия", "Талисманы Олимпиады-2014", просмотр мультфильмов спортивной тематики.


14 февраля

ДК "Звезда"

17.00, банкетный зал, программа для старшеклассников "Сердечный вопрос", ко Дню святого Валентина.

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

13.00, клуб "В гостях у сказки", мультобозрение;

17.30, торжественное открытие персональной фотовыставки Игоря Усольцева "Мир - сквозь призму объектива".

Досуговый центр (с. Петровка)

18.00, развлекательная программа "Два в одном";

20.00, вечер отдыха "Позвольте Вас любить".

Центральная городская детская библиотека

15.00, Олимпийская неделя, книжная выставка, компьютерная спортивная игротека, демонстрация видеороликов "Олимпийская академия", "Талисманы Олимпиады-2014", просмотр мультфильмов спортивной тематики.

Городская площадь

17:00, "Бесплатные обнимашки", посвящённые Дню Святого Валентина.


15 февраля

Городской дом культуры

18.00, концерт инструментальных групп, посвященный Дню святого Валентина.

МАУ "Спортивный комплекс"

10.00, игровой зал, карате-до. Открытое первенство Приморского края (юноши, девушки, кадеты).

Народный музей истории (мкр. Южная Лифляндия)

16.30, экскурсия "История открытия Дальнего Востока".

Клуб "Шанс"

20.00, сольная программа "Ария и мистер Х".

РДК пгт Смоляниново

15.00, фестиваль военной и патриотической песни "Армейский ветер-2014", посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов России.


16 февраля

ДК "Звезда"

18.00, Анастасия Волочкова при участии ее акробатического шоу-балета и ск рипичного дуэта "Вибрация".

МАУ "Спортивный комплекс"

10.00, игровой зал, карате-до. Открытое первенство Приморского края (юноши, девушки, кадеты).


17 февраля

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

12.00, клуб общения "Этикет" - познавательная программа "Идем в гости, приглашаем гостей".

Городской дом культуры

с 09.00 до 18.00, выставка-распродажа тканей (тюль, вуаль, органза, жатка, капрон, портьерные ткани).

Центральная городская детская библиотека

15.00, Олимпийская неделя, книжная выставка, компьютерная спортивная игротека, демонстрация видеороликов "Олимпийская академия", "Талисманы Олимпиады-2014", просмотр мультфильмов спортивной тематики.


18 февраля

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

10.30, клуб "Непоседы" - развивающая программа "Разноцветные мячи".

Городской дом культуры

с 09.00 до 18.00, выставка--продажа пальто из новой коллекции "Зима-весна 2014", из плащевой ткани и драпа.

Досуговый центр (с. Петровка)

12.00, выставка детского рисунка "Почетное дело - защита Отечества", ко Дню Защитника Отечества;

15.00, клуб "Веселые вытворяшки" - игровая программа "Веселый марафон".

Центральная городская детская библиотека

15.00, Олимпийская неделя, книжная выставка, компьютерная спортивная игротека, демонстрация видеороликов "Олимпийская академия", "Талисманы Олимпиады-2014", просмотр мультфильмов спортивной тематики.


19 февраля

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

10.00, цикл конкурсно-игровых программ "Вперед, мальчишки!", ко Дню защитника Отечества;

11.00, цикл конкурсно-игровых программ "Вперед, мальчишки!", ко Дню защитника Отечества;

15.00, цикл конкурсно-игровых программ "Вперед, мальчишки!", ко Дню защитника Отечества.

Народный музей истории (мкр. Южная Лифляндия)

12.00, открытие выставки детского рисунка "Мы за Мир!" и экскурсия "Герои войны" ко Дню защитника Отечества.

Центральная городская детская библиотека

15.00, Олимпийская неделя, книжная выставка, компьютерная спортивная игротека, демонстрация видеороликов "Олимпийская академия", "Талисманы Олимпиады-2014", просмотр мультфильмов спортивной тематики.


20 февраля

Городской дом культуры

16.00, игра "Брейн-ринг", посвященная Дню защитника Отечества.

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

10.00, цикл конкурсно-игровых программ "Вперед, мальчишки!", ко Дню защитника Отечества;

11.00, цикл конкурсно-игровых программ "Вперед, мальчишки!", ко Дню защитника Отечества;

15.00, цикл конкурсно-игровых программ "Вперед, мальчишки!", ко Дню защитника Отечества;

с 09.00 до 18.00, персональная фотовыставка Игоря Усольцева "Мир - сквозь призму объектива".

Досуговый центр (с. Петровка)

08.30, литературно-музыкальная композиция "Солдат - всегда солдат", ко Дню защитника Отечества.

Центральная городская детская библиотека

15.00, Олимпийская неделя, книжная выставка, компьютерная спортивная игротека, демонстрация видеороликов "Олимпийская академия", "Талисманы Олимпиады-2014", просмотр мультфильмов спортивной тематики.


21 февраля

ДК "Звезда"

18.00, большой зал, фестиваль патриотической песни "Созвездие";

20.00, банкетный зал, вечер-ретро "Музыкальная карусель".

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

с 09.00 до 18.00, персональная фотовыставка Игоря Усольцева "Мир - сквозь призму объектива";

12.00, познавательная программа с видеопоказом "Несокрушимая и легендарная", ко Дню защитника Отечества;

15.00, познавательная программа с видеопоказом "Несокрушимая и легендарная", ко Дню защитника Отечества.

Досуговый центр (с. Петровка)

14.00, праздничный концерт "Слава защитникам Отечества".


22 февраля

Городской дом культуры

20.00, диско-вечер, посвященный Дню защитника Отечества с конкурсами, играми и призами.

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

с 09.00 до 18.00, персональная фотовыставка Игоря Усольцева "Мир - сквозь призму объектива".

Народный музей истории (мкр. Южная Лифляндия)

16.30, экскурсия "История древнего королевства пяти столиц".


23 февраля

Городской дом культуры

15.00, праздничный концерт "Мужчин сегодня славим", посвященный Дню защитника Отечества. Свободный вход.

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

с 09.00 до 18.00, персональная фотовыставка Игоря Усольцева "Мир - сквозь призму объектива".


24 февраля

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

с 09.00 до 18.00, персональная фотовыставка Игоря Усольцева "Мир - сквозь призму объектива".


25 февраля

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

с 09.00 до 18.00, персональная фотовыставка Игоря Усольцева "Мир - сквозь призму объектива".

Досуговый центр (с. Петровка)

15.00, клуб "Мой досуг", игровая программа "Народные забавы на Масленницу".


26 февраля

Городской дом культуры

15.00, конкурс "Снегурочка-2014", среди цчащихся начальных класс школ города.

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

с 09.00 до 18.00, персональная фотовыставка Игоря Усольцева "Мир - сквозь призму объектива";

11.00, клуб "Возрождение", конкурсно-игровая программа "Встречаем Масленницу".

Народный музей истории (мкр. Южная Лифляндия)

12.00, клуб ветеранов "Огонек", экскурсия "Оставил добрый след". (В.А. Колодий).


27 февраля

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

с 09.00 до 18.00, персональная фотовыставка Игоря Усольцева "Мир - сквозь призму объектива";

16.00, клуб "Услада", встреча садоводов-любителей.

Досуговый центр (с. Петровка)

15.00, клуб "Хочу все знать", познавательная программа "Потому и знаменит этот доктор Айболит".


28 февраля

ДК "Звезда"

14.00, большой зал, конкурс среди учащихся 4-ых классов "Удальцы-молодцы!".

Городской дом культуры

18.00, игра для молодежи "Крокодил". Свободный вход.

Музейно-выставочный комплекс (ул. Гагарина, 47)

с 09.00 до 18.00, персональная фотовыставка Игоря Усольцева "Мир - сквозь призму объектива";

16.00, клуб "Встреча", развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями "Морские узлы".

Конструктор сайтов
Nethouse